Фестивали

Закажи себе концерт

Мобильный стиль

es tour

13 августа 2015. Корабль «Я люблю Волгоград» поднял паруса около ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ

13 августа 2015. Корабль «Я люблю Волгоград» поднял паруса.

Место проведения: ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ.

ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ запустил проект – «Я люблю Волгоград». Первая стела появилась перед торгово-развлекательным комплексом 13 августа.

Авторами идеи в Волгограде малой архитектурной формы "Я люблю Волгоград" стали жители города Барышев Никита, Тимонин Сергей и Иванов Николай. ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ поддержал и профинансировал проект.

"В последние годы во многих крупных городах России и мира стали появляться малые архитектурные формы, призванные украсить городское пространство.

Их устанавливают в скверах, парках, на площадях, аллеях. Многие из этих форм выполнены в виде галочки или сердца с надписью «Я люблю *имя города*». Сегодня такое архитектурное признание в любви родному городу – устойчивый мировой тренд.

Наконец, такая стела появилась и в родном Волгограде. Волгоград нуждается в новом движении; движении тех, кто любит свой город, гордится им, не стесняется заявить об этом во всеуслышание!

Мы считаем, что открытие подобной стелы в Волгограде – это шаг к созданию положительного имиджа города-героя. Уверены, большинство горожан и гостей города захотят сделать свои фотографии на фоне стелы с признанием в любви Волгограду, которые разлетятся по социальным сетям. "

Спасибо всем, кто создает и поддерживает проекты, которые украшают наш город, делают его более привлекательным и престижным!

Добавить отзыв о мероприятии

Защитный код
Обновить

Мы в социальных сетях

Наши партнеры